TEST

Funzionigramma ATA 2017/2018

SOMMARIO


Direzione servizi generali amministrativi

Dott. Antonio Giorgio


Segreteria amministrativa

Area amministrazione del personale

Sig.ra Fernanda Cestra
Sig.ra Alessandra Oliva

Area gestione contabile e finanziaria

Sig.ra Lucia Filippi
Sig.ra Damiana Torricelli
Sig.ra Fiorella La Farciola


Segreteria Didattica

Sig.     Raffaele Fusco
Sig.ra Angela Cubiano
Sig.ra Angelina Grasso
Sig.ra Loretta Radiconi


Ufficio protocollo

Sig.ra Laura Leotta


Laboratori Tecnici

Sig. Fabrio Albertini
Sig.ra Raffaela Benigno
Sig. Gallucci Fabio
Sig.ra Antonina Staffieri.
Sig. Roberto Salvatori


Collaboratori Scolastici

Sig.ra Monia Contardi
Sig. Marco Giuliani (Angela Canzi)
Sig.ra Paola Colanera
Sig.ra Paola Ricci  (Rosetta  Commisso)
Sig.ra Luisa De Bartolomei
Sig.ra Laura Zaccaria
Sig.ra Roberta Giuli
Sig. Bruno Mele
Sig.ra Cinzia Muscolini
Sig. Alberto Principe Luciano
Sig.ra Rita Pistillo
Sig.ra Isabella Pizzi (Alessandra Prò)
Sig.ra Angela Tratzi
Sig.ra Armoza Nokaj (Carlo Tratzi)
Sig. Calogero Vitale Lollo
Sig.ra Antonietta Muciaccia
Sig.ra Chiara Vulcano (Stefania Bosco)

 

<!– ELENCO DOCENTI SOSPESO


Docenti in servizio nel corrente anno scolastico

Docente Classe di concorso
Acquista Matilde AB24
Adduci Giulia AC24
Alfiero Mariangela A011
Aliberti Mariarosaria AB24
Aloisi Alessandra A012
Apicella Alessandra A013
Apicella Anna Paola AB24
Balduini Donatella A049
Bassan Enrico A061
Bavusi Giovannina A060
Bertini Chiara A061
Bevilacqua Paola A060
Bianco Fiammetta A051
Blandino Maria A048
Bo Feliciana A052
Bonelli Antonella Mimma A052
Bosio Antonietta Valentina A446
Cabrera Dolores A446
Calzone Emanuela AC24
Candeloro Giorgio A037
Caravelli Laura A049
Careccia francesca A048
Carolei Giuseppina A054
Carretta Maria Pia A013
Cavezzali Gabriella AA24
Ceccobelli Maria Grazia AA24
Cersosimo Carmela A054
Chiappa Francesca A049
Ciaccia Daniela A052
Circi Stefano A051
Contin Susanna AB24
Coppola Melina A011
Corsini Antonella A029
Crosti Daniela A049
Cruciani Donatella A049
D'Angelilli Lorella
D'Anneo Monica A037
Dal Bello Elena A049
De Amicis Stefania A018
De Angelis Marco A046
De Napoli Cocci Marina A546
De Vita Isabella A051
Di Lorenzo Cristian A011
Di Sibio Marisa Tilde AB24
Diano Daniela Maria C032
Dondini Fabrizia A446
Evangelista Saverio A049
Faita Monica Patricia A052
Ferretti Paola C031
Flaminio Roberta A061
Flandina Donatella A246
Formato Paola A061
Frezza Aldo A060
Galasso Elisa C033
Garaffoni Paolo A049
Germinario Daniele A019
Girlando Rita A029
Goletti Giulio A011
Goletti Lucia A246
Gomez Diaz Marta BC02
Guadagni Monica A052
Illiano Rita A346
Ioviero Carmela AD24
Lanzidei Maria Grazia A052
Latini Rita A051
Leone Simona A052
Lombardi Antonella IRC
Macciocca Maria A052
Maggi Candelora A037
Maiorana Daniela AB24
Marcucci Vanja A011
Martorella Sandra IRC
Marturano Antonio A019
Mele Giovanni A049
Mennella Luisa A051
Minotti Adriana AC24
Molinari Elisabetta AB24
Nardella Paola A052
Oneili Valter A037
Pallone Maria Rosa A052
Palumbo Angela Maria A046
Pantellini Andrea A046
Paolessi Raffaella A446
Papa Alexander A032
Paverani Enrico A049
Perrin Sylvie BA02
Petrone Daniela A019
Piccinni Luciana A037
Pietraforte Edda A246
Pietropaoli Giorgia A051
Poggi Flaminio A011
Pontone Elvira A060
Reale Maria Carmela A052
Romano Chiara A050
Rosati Maria A037
Rufo Rosetta A029
Salvaterra Anna A052
Sanna Passino Maria Raffaella A346
Sannino Alba A060
Santalucia Erika AB24
Servisole Antonio IRC
Simone Clementina A052
Sofia Anna A013
Speranza Tiziana BA02
Spinella Martina A009
Spinozzi Fabio A049
Stefanelli Clio A019
Tedeschi Alberto A052
Tedeschi Chiara A052
Tiglio Eugenio A029
Trovato Angela A052
Ventura Andrea A037
Ventura Rita AB24
Verì Lina A060
Vicari Francesca Romana A346
Wirth Gabriele Maria BD02
Zaccaro Paola
–>